|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51506
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Спиридонов Антон, г. Красноярск
Спиридонов Антон
06.07.2001 в 20:44
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Жалоба на действия должностного лица

Где и как получить информацию наследнику о наличии транспортных средств на имя наследодателя.

На запрос нотариуса в ГИБДД о наличии транспортных средств на имя умершего ГИБДД отвечает отказом.

номер вопроса №4283
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба на действия должностного лица, Где и как получить, Как получить информацию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Адвокатское бюро "Галеев и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 0 | ответов: 44

    Антон!

    Интересующую Вас информацию можно получить в РЭО (регистрационно-экзаменационный отдел) ГИБДД по месту где проживал наледодатель.

    ГИБДД обязано представить нотариусу информацию.

    Если ГИБДД отвечает отказом придется обратиться в суд с жалобой на действия должностного лица.

    Галеев Альберт

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0