|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222519
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dmitry, г. Подольск
Dmitry
21.06.2002 в 18:55
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Момент возникновения права

Какие льготы предоставляются на оплату жкх

С какого момента предоставляются льготы по оплате услуг ЖКХ - с момента возникновения права на льготу или же с момента ображения лица, имеющего право на льготы, в организацию, предоставляющую услуги ЖКХ?

номер вопроса №42842
прочитан 193 разa
Теги: Момент возникновения права, Коммунальные услуги, Оплата услуг,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    С момента обращения лица, имеющего права на льготу, т.к. это является правом лица, т.е. субъект самостоятельно определяет хочет ли он осуществлять использование данной льготы и период времени с кого она будет использоваться. Для этого необходимо в письменном виде оформить Вашу просьбу на изменение начислений по оплате за жилье и коммунальные услуги.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы