Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Достаточно ли справки из адресного стола?

Елена, г. Казань
Елена Россия, г. Казань
23.06.2002 в 12:06

Как, где и на каком основании получить справку из милиции о невозможности установления местонахождения ответчика. Достаточно ли справки из адресного стола?

номер вопроса №42898
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.06.2002 12:17
    отзывов: 62 Личная консультация

    В данном случае достаточность этого доказательства будет определять суд. Однако, как правило, в таких ситуациях делаются запросы по последнему месту жительства, по месту работы и учебы, по месту жителсьтва прочих лиц, у которых он может находится.....но проще всего это сведения, которые будут предоставлены из ОВД.

    Это точно ответчик, т.е. иск уже предъявлен? посомтрите ст.112 ГПК РСФСР.

    пишется ходатайство судье с просбой выдать запрос в ОВД для получения требуемой инф-ции.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить справку из соцзащиты о неполучение пособия по рождению ребенка, для предоставления этой справки на место
читать ответы (1)
Как получить справку из ГИБДД о том, когда и в какую базу розыска внесен угнанный автомобиль, и находится ли он в розыске
читать ответы (1)
Какая форма и где у кого получить справку о том что я проживала в гражданском браке с человеком? Справка нужна для того
читать ответы (1)
Как правильно сделать запрос архивной справки из милиции о наличии ареста на квартиру?
читать ответы (1)
Как получить справку из ПФР о размере начисленной мне пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение