|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юристa
67574
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Урмас Вяльятага (56 лет), г. Жуковский
Урмас Вяльятага (56 лет)
23.06.2002 в 20:14
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Назначение пенсии по возрасту статья

Управление ПФР по г. Жуковскому отказывает в назначении пенсии по возрасту по статье 12 пункт "б" Закона РФ "О государственных пенсиях в РФ" от 20.11.1990 г. №340-1 Вяльятага Урмасу Лембитовичу 1946 г. р., так как документально не подтверждена работа в качестве электрогазосварщика (подтверждающие документы в архиве не найдены). Что мне делать?

номер вопроса №42918
прочитан 30 раз
Теги: Заявление об установлении фактов, Назначение пенсии по возрасту, Подтверждающие документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта. А именно, что ВЫ в период с такого-то по такое-то работали в организации такой-то в должности такой-то с заработной платой такой-то. Извините, за чрезмерное употребление слова "такое-то". В качестве доказательств будут не только документы, но и свидетели, т.е. те лица, который могут подтвердить данное обстоятельство.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы