Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Второй экземпляр трудового договора

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.06.2002 в 10:09
номер вопроса №42947
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ТК РФ. "Статья 67. Форма трудового договора

    Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    24.06.2002 10:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель не отдал второй экземпляр трудового договора при трудоустройстве и не выплачивает зарплату. Что делать?
читать ответы (1)
Я трудоустроена на работу с 15.03.2014. До сих пор нет второго экземпляра трудового договора у меня на руках
читать ответы (1)
Предусмотрин ли штаф компании, которая не выдала второй экземпляр трудового договора?
читать ответы (1)
Обязан ли работодатель выдать работнику второй экземпляр трудового договора в день подписания?
читать ответы (1)
Второй экземпляр трудового договора у меня забрал работодатель, что я могу предпринять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение