|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386860
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
Наталия
24.06.2002 в 12:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Получение отдельный - Наталия, г. Москва

Мой дом под снос Проживаю в квартире с родителями. Я вдова, у меня двое детей, у нас общий лицевой счет. Есть ли у меня надежда на получения отдельной от родителей площади. Я очень жду ответа.

номер вопроса №42966
прочитан 13 раз
Теги: Право на получение жилья, Лицевой счет, Проживающие в квартире,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шульган Наталия Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 268

    Вы имеете право на получение жилья общей площадью 18 кв. м. на человека. Не исключено, что Вам предоставят 2 квартиры, но закон не обязывает муниципальные органы это сделать. Их аргументы - если будет такая возможность, то предоставят. Можете подавать в суд при отказе в двух квартирах, но гарантии, что Ваши требования удовлетворят - нет. Успехов Вам!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы