Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платежи за газ льготы

Зоя Сергеевна, г. Балашиха
Зоя Сергеевна Россия, г. Балашиха
24.06.2002 в 13:57

Положена ли льгота военнослужащим по месту прописки по платежам за природный газ, если у меня сын-курсант военной академии (в другом городе, но прописан дома). В Межрайгазе мне отказали в льготе на него, сказав, что он не является членом семьи (из-за раздельного проживания, наверное). Спасибо.

номер вопроса №42982
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Королёв
    24.06.2002 15:32
    отзывов: 13 Личная консультация

    Уважаеая Людмила! Вы не уточнили заключил ли ваш сын контракт или нет. Это и определяет его статус.В случае если он еще не заклчил контракт(1-2 курс как правило), то он пользуется правами как военнослужащий срочной службы(все льготы), если контракт заключен,то льготы военнослужащим контрактникам отменены.Гавриленко С.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сын-курсант военного института ВВ МВД России. Положена ли мне доплата к пенсии на иждивенца и сохраняются ли льготы
читать ответы (1)
После развода сын проживает с матерью в другом городе, но прописан с отцом. Встала необходимость приватизации жилья, но
читать ответы (1)
У меня сын курсант военной академии, согласно Указа Президента РФ от 16.09.1999 г. №1237 ст 30 п.2 имеет право воспользоваться
читать ответы (1)
Положена ли льгота по транспортному налогу инвалиду 3 группы в Курской обл., если у него 2 автомобиля?
читать ответы (1)
У меня вопрос такой я переезжаю в другой город на новое место работы у меня медосмотр пройден нужно ли мне заново проходить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение