Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор пожизненного содержания с иждивением

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
24.06.2002 в 17:25
номер вопроса №43025
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.06.2002 01:29
    отзывов: 2 069 Личная консультация

    Снятие с регистрационного учета по месту жительства нигде в законе не увязывается с расторжением какого-либо договора. Никто Вас из квартиры не «выпишет». С уважением,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетельство о праве собственности получено на основание договора пожизненного содержания с иждивением. Можно ли оспорить
читать ответы (1)
Такая ситуация... Я являюсь собственником квартиры на основании договора пожизненной ренты, т.е. рентаплательщиком (имею
читать ответы (1)
Я являюсь собственником квартиры на основании договора пожизненной рeнты, т. е. рентаплательщиком (имею свидетельство о
читать ответы (1)
Заключили нотариально в 1998 г. договор пожизненного содержания с иждивением с родной бабушкой. На данный момент бабушке
читать ответы (1)
Я наследник квартиры по завещанию. В суде пытался оспорить договор пожизненного содержания с иждивением на квартиру у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение