Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Формы завещаний для нотариусов

Где можно найти форму/шаблон для составления завещания, чтобы прийти к нотариусу с уже готовым заполненным только для заверения.

Заранее спасибо.

Ярослав Федоров, г. Санкт-Петербург
Ярослав Федоров Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
17.07.2001 в 12:44
номер вопроса №4308
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Завещание составляется в произвольной форме. Главное там указать что и кому завещается. А уже нотариус проверяет его на соответствие закону и заверяет, но так как практически все нотариусы любя использовать в своей практике свои шаблоны. то вам придётся изрядно с ними пободаться.

    Адвокат Россия, г. Москва
    17.07.2001 14:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пож, где можно найти форму заявления для начисления пенсии по выслуге лет педагогу?
читать ответы (1)
Где можно найти образец заполнения искового заявления о взыскании алиментов на ребенка, с мужа, если брак не расторгнут, проживаем вместе
читать ответы (1)
Где можно найти форму уведомления о двойном гражданстве для посылки в УФМС по почте? Если такой формы еще нет, могу ли я отправить такое уведомление
читать ответы (1)
Где можно найти бланк заявления для временного убежища приехавшим с Донецкой обл.
читать ответы (1)
Где можно найти образец рапорта для оплаты переработки в МВД И какие документы нужно приложить к данному рапорту для того чтобы получить компенсацию за ранние отработанное время Спасибо большое.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение