|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Военному праву
2462
юристов
18471
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Ярославль
Николай
27.06.2002 в 13:19
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 6

Призывной возраст - Николай, г. Ярославль

Ответьте пожалуйста, внесены ли на сегодняшний день поправки к закону "О воинской службе" относительно призывного возраста в Российской Федерации. Заранее благодарен.

номер вопроса №43437
прочитан 6 раз
Теги: Призывной возраст,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Зайцева Дина Станиславовна
    Юрист Зайцева Дина Станиславовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 92

    Призывной возраст так и остался с 18лет и до 27 лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы