Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными условиями труда и где можно их посмотреть

Станислав, г. Новосибирск
Станислав Россия, г. Новосибирск
29.06.2002 в 23:33

В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными условиями труда и где можно их посмотреть.

номер вопроса №43690
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    01.07.2002 10:19
    отзывов: 62 Личная консультация

    Введение ТК РФ не повлекло внесение каких-либо изменений в списки профессий с вредными условиями труда. Таким образом, в настоящее время продолжает действовать акты, принятые еще 20 лет назад. Они делятся по различным основаниям. Например, перечень профессий, где нельзя использовать труд женщин и т.
    Будут вопросы, пишите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с недавним законом о запрете курения в общественных местах (Крым г Ялта) не понятно где можно курить кроме своей
читать ответы (1)
В связи с изменениями в земельный кодекс есть ли возможность получить земельный участок под ИЖС в территории ЗАТО (закрытое
читать ответы (1)
В связи с поправками в УК РФ возможно ли смягчение наказания по ч. 3 ст. 30 п. б ч. 2 ст. 228.1 УК РФ (в двух эпизодах)?
читать ответы (1)
В связи с введением нового трудового кодекса, решили составить доп. соглашение к трудовому договору и изложить трудовой
читать ответы (1)
В связи с принятием нового ТК РФ необходимо заключать с каждым работником трудовой договор, а на его основе издавать приказ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение