|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Увольнению
2366
юристов
13853
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Обнинск
Михаил
01.07.2002 в 19:53
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 37

Незаконный увольнение - Михаил, г. Обнинск

Возможно ли сформулировать иск только одним пунктом « Признать увольнение незаконным. « , можно ли при этом рассчитывать на полноценное применение ст.394 ТК (выплата за неиспользованный отпуск) . Спасибо.

номер вопроса №43839
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Принятие иска к производству суда, Выплаты за неиспользованный отпуск, Признание увольнения незаконным,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ботримчук Оксана Георгиевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 1

    Для принятия иска к производству судом, нужно указать основания, достаточные для признания увольнения незаконным, желательно перечислить факты и статьи, все требования к ответчику то же нужно перечислить.То есть все то что вы бы хотели получить, чего вы добиваетесь, в том числе и выплаты за отпуск - потребуйте ее, укажите в заявлении и не забудте озвучить и обосновать на самом суде. Неиспользованный отпуск вам должны компенсировать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы