Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право военнослужащего на дополнительную жилплощадь

Олег, г. Курск
Олег Россия, г. Курск
01.07.2002 в 21:10
номер вопроса №43845
прочитан 148 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Королёв
    02.07.2002 14:44
    отзывов: 13 Личная консультация

    В Законе "О статусе военнослужащих" ст. 8 говориться только про военнослужащих,а не про членов семей:. "Офицеры в воинских званиях полковник, ему равном и выше,
    проходящие военную службу либо уволенные с военной службы по
    достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе,
    состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными
    мероприятиями, а также командиры воинских частей, военнослужащие,
    имеющие почетные звания Российской Федерации, военнослужащие -
    преподаватели военных образовательных учреждений профессионального
    образования, военных кафедр при государственных образовательных
    учреждениях высшего профессионального образования, военнослужащие -
    научные работники, имеющие ученые степени или ученые звания, имеют
    право на дополнительную общую площадь жилого помещения размером не
    менее 15 квадратных метров и не более 25 квадратных метров".
    .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право на землю для многодетных семья, у которой муж и жена воспитывают своих детей от первых браков и у них
читать ответы (1)
Военнослужащий имеющий удостоверение чаэс имеет ли право на дополнительный отпуск?
читать ответы (1)
Имеет ли право на дополнительные выплаты к пенсии по потере кормильца вдова с 2-мя несовершеннолетними детьми и где это
читать ответы (1)
Имеет ли право на расширение жилплощади семья из 4-х человек с разнополыми детьми проживающая в двухкомнатной квартире
читать ответы (1)
Имеет ли право на дополнительный отпуск в 6 месяцев женщина после декретного трехлетнего отпуска по уходу за вторым ребенком
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение