Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Собственники квартиры узнать

Мои родители являлись равнодолевыми собственниками квартиры. Папа недавно умер, я бы хотела узнать, кто теперь становится собственником квартиры и имеют ли право претендовать на эту собственность другие родственники.

Спасибо.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.10.2001 в 14:40
номер вопроса №4386
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юлия!Если умерший не оставил завещания, то его долю наследуют те наследники,которых закон относит к наследникам первой очереди, а именно:супруга,дети,родители и иждивенцы умершего в равных долях-ст.532 ГК РФ 1964г. в редакции 2001г.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    17.10.2001 15:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотел узнать кто делает гражданство или рвп за деньги,? вот мой моб.89034519408
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать, как правильно оплачивать ежемесячно патент и в каких числах, если на патенте стоит дата выдачи 05.05.15?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать, например если мать родила ребенка и оставила его, а его взяли родители отца, а она же уехала в другой город, затем если до 6 лет она жила у них потом у сестры мамы.
читать ответы (1)
Мои родители граждане РК, Я гражданка РФ. Я бы хотела перевезти родителей в Россию. В какой срок мои родители смогут получить гражданство РФ
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать кто может считаться молодым специалистом? Это должен быть специалист в сфере образования или же это подразумевает работу в сельской местности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение