Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер заработной платы штатное расписание

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
02.07.2002 в 09:04

Наши работники получают заработную плату в размере окладов, установленных штатным расписанием общества (ООО). Правомерно ли издание приказа о начислении отпускных в размере должностного оклада. Ведь права работника не нарушаются и он получает сумму, равную его з/п (т.е. должностной оклад).

номер вопроса №43881
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    02.07.2002 10:49
    отзывов: 102

    Приказ на расчет отпускных в любом случае обязателен, поэтому его издание правомерно. Кроме того, в приказе может быть указание на начисление большей суммы, чем полагается по расчету.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО Кредитэкспресс финанс прислали уведомление о визите по долгу Эр-телеком Холдинг за услуги. Плату начислили за 5 месяцев
читать ответы (1)
ООО Кредитэкспресс Финанс послали информацию о финансовой задолженности за книги высланные ООО Издательский дом Ридерз
читать ответы (1)
Ооо кредитэкспресс финанс прислали повестку о вызове в суд. Поискала информацию и все пишут о том, что не должны, или уже
читать ответы (1)
ООО подало на ИП иск о возврате исполнителем денежной суммы уплаченной за некачественный товар в связи с обнаружением
читать ответы (1)
При подаче искового заявления согласно п.5 ч.1 ст. 126 АПК РФ ООО __ не приложило приказ о назначении директора, протокол
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение