|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222579
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
02.07.2002 в 17:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №43981
прочитан 16 раз
Теги: Неправомерные действия сотрудника ГИБДД, Лишили право управление, Право управления авто,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ветров Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 62 | ответов: 656

    Лишение права было в качестве административного взыскания? если да, получайте постановление о его наложении и обжалуйте в суд путем подачи жалобы на данное постановление. В ходе судебного разбирательсвта будут выяснены все обстоятельства дела и будет вынесено решение: либо признать жалобу обоснованной и соответственно отменить постановление либо отказать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы