|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5072
юрист
51524
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Южно-Сахалинск
Роман
21.10.2001 в 14:59
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получить квартиру

Наследство сына - Роман, г. Южно-Сахалинск

Если несовершенолетний сын получит квартиру по наследству сможет ли он сразу владеть и совершать операции с ней, или потребуется опекунство со стороны родственников?

номер вопроса №4399
прочитан 4 разa
Теги: Получить квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 951 | ответов: 39 958

    Ребенок самостоятельно осуществлять свои права не сможет.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы