|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8112
юристов
221884
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
02.07.2002 в 22:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Дача сосед - Татьяна, г. Москва

9 мая с.г. я была одна на даче. В 22.30 пришли двое (соседи дальние); один с топором - грозился разорвать меня и мою собаку на куски; другой снял трусы демонстрируя свои половые органы и предлагал себя. Если бы не собака (нем. овч.) и не диктофон (я сказала им, что записываю) - не знаю чем бы это закончилось. Подала заявление прокурору г.Рузы Моск. обл. и отд. милиции. Но все без ответа... Подскажите, что сделать, чтобы этого не повторилось? Или это наивно и надо покупать ружье?...

номер вопроса №44008
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Помощь адвоката, Заявление прокурору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Погосян Артур Рафаэлович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 14 | ответов: 205

    Татьяна! Вначале обратитесь с запросом к прокурору и начальнику милиции, с требованием сообщить о результатах рассмотрения Ваших заявлений.
    После этого рассмотрите вопрос об обжаловании их действий (бездействия) в судебном порядке, с помощью адвоката.

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы