Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надо ли при оформлении земли заниматься также оформлением всех построек,

Анна Борисовна, г. Москва
Анна Борисовна Россия, г. Москва
25.09.2001 в 12:30

У меня умер отец, который, являлся собстенником садового участка. Имеется документ на землю, выписанный не него. Я являюсь наследницей по закону. После его смерти я начала заниматься переоформлением участка не себя. Надо ли при оформлении земли заниматься также оформлением всех построек, которые расположены на этом садовом участке, если они ни в одном документе о собственности не числятся? С уважением Анна Борисовна.

номер вопроса №4402
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    25.09.2001 12:44
    отзывов: 4 Личная консультация

    Если земельный участок был предоставлен для ведения огородничества и садоводства и на нем раположены исключительно хозяйственные постройки, то они не требуют отдельного оформления. Тем не менее, план земельного участка должен содержать отметки о находящихся на нем объектах.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер отец, проживающий в г.Кувшиново. Документы на дом и землю я не нашла. Я проживаю в г.Твери. Как мне восстановить
читать ответы (1)
У меня умер отец который являлся опекуном моего брата инвалида 1-а группы я его родная сестра хочу взять на себя опекунство
читать ответы (1)
Пять лет назад у меня умер отец, который являлся собственнком земли в садоводческом товариществе, в течении 6-и месяцев
читать ответы (1)
У меня умер отец, проживающий в г.Кувшиново. Документы на землю я не нашла. Я проживаю в г.Твери. Есть только постановление
читать ответы (1)
У меня умер отец, который являлся собственником квартиры, в которой был прописан он и я. У меня есть родной брат, который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение