Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить машину ее

Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
03.07.2002 в 09:07

У меня такой вопрос: купил машину по генеральной доверенности, теперь ее угнали, я могу обратиться за помощью в милицию или может только хозяин машины? Спасибо!

номер вопроса №44024
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.07.2002 16:38
    отзывов: 62 Личная консультация

    Если доверенность генеральная, т.е. на совершение любых сделок и действий, то возможно и Ваше обращение с заявление в органы внутренних дел. Советовал бы оформлять приобретение автомобиля в порядке предусмотренном ГК РФ путем составления договора и пр.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, купил машину ДКП написали, но в ПТС нового хозяина не вписывали, страховку сделали на нового хозяина
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: купил машину по доверенности, на руки получил, стс, копию птс в нём есть вклейка и фотографии о том
читать ответы (1)
У меня такой вопрос купил машину и не оформил езжу по договору купли-продаже страховки нету, потому что не проходит тех
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Муж дал генеральную доверенность на машину сыну. Сын уехал в россию. Теперь нам нужно ее вернуть.
читать ответы (1)
Я купил машину по генеральной доверенности в Москве (сам я живу в татарстане) и через некоторое время продал ее новому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение