|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4202
юристов
33042
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Fynbg
Fynbg
27.09.2001 в 15:23
Вопросов: 1

Оффшоры - Fynbg

Господа эксперты! Прошу ответить на вопрос о законности существования таких оффшоров, как Калмыкия, Углич и горный Алтай. Соответствует ли регистрация в них организации законодательству, тем более что работать оно планирует в иных регионах РФ? Какие возможны проблемы со тороны налоговых органов?.

номер вопроса №4408
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Налоговый учет, Налоговый орган, Законодательство РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Войтенко Станислав Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 | ответов: 197

    Законодательно такие оффшорные зоны не запрещены (в гражданском законодательстве РФ действует принцип диспозитивности: что не запрещено, то разрешено). И даже стимулируются властями тех регионов, которые не могут привлечь инвестора другим путем. И им это удается. Однако, вам в этом случае, необходимо становится на налоговый учет по месту своей деятельности (обособленные подразделения).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы