|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5071
юрист
51516
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аркадий, г. Красноярск
Аркадий
11.09.2001 в 17:00
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Продать автомобиль

Наследник автомобиля - Аркадий, г. Красноярск

Каким образом наследник может продать автомобиль, принадлежащий наследодателю, если 6-месячный срок для вступления в наследство еще не истек? Нужен практический совет, т.к. оставлять а/м на полгода нет возможности - за ним некому присматривать. Каков механизм перерегистрации проданного а/м в ГИБДД?

номер вопроса №4409
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продать автомобиль, Вступление в наследство, Обратиться к нотариусу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Вы можете обратиться к нотариусу с просьбой оформить все документы ранее 6 месячного срока, но для этого Вам надо доказать, что больше наследников нет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы