|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Банкротству
1786
юристов
10339
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис  Александрович, г. Санкт-Петербург
Борис Александрович
18.12.2000 в 09:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Банкротство предприятий - Борис Александрович, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ по вопросу о банкротстве предприятия! Подскажите пожалуйста, где в интернете можно найти материалы о правах и обязанностях внешнего управляющего при банкротстве предприятия, а главное - о правах и обязанностях кредиторов. С уважением Борис Александрович.

номер вопроса №442
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права и обязанности, Правовая система, Текст закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антоневич Мария Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 33

    Уважаемый Борис Александрови!

    Все права и обязанности и внешнего управляющего и кредиторов, а также все стадии банкротного процесса подробно регламентированы в законе "О несостоятельности (банкротстве)". Полный текст закона, а также комментарии к нему Вы сможете найти в справочно-правовой системе "Гарант". К сожалению, точный адрес в интернете подсакзать не смогу, но по поиску Вы его найдете. Кроме того, Вы можете приобрести в специализированном книжном магазине необходимую литературу.

    С уважением, Антоневич М.О.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы