|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51460
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Ивановна, г. Санкт-Петербург
Оксана Ивановна
23.10.2001 в 16:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли оформить наследство - Оксана Ивановна, г. Санкт-Петербург

Спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы уточнить еще несколько вопросов: можно ли оформить наследство в неравных долях?

В случае отрицательного ответа, можно ли получить свидетельство о наследстве на оружие, не имея лицензии на его хранение?

Заранее спасибо.

С уважением,

Оксана Ивановна.

номер вопроса №4450
прочитан 18 раз
Теги: Можно ли оформить наследство, Свидетельство о праве на наследство, Спасибо за Ваш ответ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма V&B Юридическая компания
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 146

    Оксана Ивановна!

    Оформить наследство можно в любых долях главное, чтобы на это было согласие прямых наследников и среди прямых наследников не было несовершеннолетних. Свидетельство о праве на наследство можно получить, не имея лицензии на его хранение, но для регистрации свидетельства о праве на наследство одновременно вы и будете оформлять лицензию на его хранение.

    Гуреева Светлана Александровна

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы