Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какую очередь удовлетворяются при ликвидации кредитного учреждения требования кредитора-физического лица по штрафным

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
30.01.2001 в 15:07

В какую очередь удовлетворяются при ликвидации кредитного учреждения требования кредитора-физического лица по штрафным процентам и компенсации морального вреда?

номер вопроса №446
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.01.2001 18:12
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Андрей!

    В соотвествии со ст.106 Закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и ст. 49 специальной нормы Закон РФ от 25.02.99 N 40-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» удовлетворение требований (включенных в реестр) производиться в 5-ю очередь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала на БМ в суд на неустойку по задолженности алиментов и компенсацию морального вреда (ущерба). На беседе судья
читать ответы (1)
В требовании налогового органа в суд по уплате налога физическим лицом указана сумма налога и пени на момент подачи. По
читать ответы (1)
Подала на БМ в суд на неустойку по задолженности алиментов и компенсацию морального вреда (ущерба). На беседе судья
читать ответы (1)
В какую очередь производится удовлетворение требований физических лиц, являющихся кредиторами кредитной организации по
читать ответы (1)
Конкурсный управляющий затягивает срок принятия решения по требованию кредитора-физического лица и принимает в итоге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение