Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Очень интересно Ваше мнение по вопросу № 8139.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
22.03.2001 в 13:19

Очень интересно Ваше мнение по вопросу № 8139.

номер вопроса №450
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2001 12:46
    отзывов: 3 Личная консультация

    Я согласен с г-ном Фроловым А. В. в том, что в данном случае имущество ограничено в обороте, поскольку его приобретение и отчуждение допускаются на основе специальных разрешений таможенных органов РФ в соответствии с таможенным законодательством РФ. Требование ст. 131 ТК РФ императивно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу незаконного сокращения. Я работала в организации ООО Три тополя, продуктовый
читать ответы (1)
Очень нужна Ваша консультация по вопросу взыскания задолженности. Мой супруг брал потребительский кредит в 2007 году в
читать ответы (1)
Очень нужен Ваш совет по вопросу: Моего брата 07.09.2010 осудили по статье 158 ч.2 п.б,в сроком 2 года колонии поселения
читать ответы (1)
Важно узнать Ваше мнение по вопросам: зем. участок предоставлен в аренду собственником (юр.лицом) для строительства
читать ответы (1)
Вопрос к Зотову Валерию Ивановичу-интересно Ваше мнение по вопросу 1078299. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение