Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать на вид на жительство

Киримов умар алавудинович, г. Орёл
29.07.2014 в 23:28

У меня отец гражданин россии и у мамы вид на жительство у меня рвп гражданин киргизии я пол года назад я подал на вид на жительство и теперь срок истек но уведомление не пришло что мне делать?

номер вопроса №4504899
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2014 23:29
    отзывов: 49 219 Личная консультация

    Вы видимо не законно находитесь на территории РФ.Подлежите выдворению.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин России и имею постоянный вид на жительства в Украине, на границе мне сказали, что в течении полугода (с момента
читать ответы (1)
У мужа вид на жительство, у меня РВП, дети 2000 г рожден в узбекистане,2004 г рождён в России учатся в школе по ходатайству
читать ответы (1)
Какой срок выдачи ВНЖ, если уже РВП?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: почему мне отказывают в приеме на работу? Имеется РВП с апреля 2013 года приехала на ПМЖ в РФ.почему
читать ответы (1)
Мой муж-гражданин фрг, сейчас оформляем ему вид на жительство в россии, рвп уже имеется. Мы хотели бы летом съездить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение