|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4613
юрист
51411
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр
25.12.2001 в 09:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Госпошлина на наследство сумма - Александр, г. Ростов-на-Дону

Налог на наследство и госпошлина берется с доли наследователя или с общей суммы наследства.

Благодарю.

номер вопроса №4614
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Должны платить, Налог на наследство, Наследственная масса,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемый Александр!

    Конечно с доли, которую получает наследник, а не со стоимости общей наследственной массы. С какой стати он должен платить за всех наследников?

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы