|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51412
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
Лена
03.01.2002 в 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как проще переоформить акции ОАО, принадлжащие моей матери,

которые достались ей в наследство от умершего деда, на внучку?

номер вопроса №4622
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Изменения в реестре акционеров, Договор дарения, Внести изменения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    Можно оформить у нотариуса договор дарения на внучку и затем внести изменения в реестр акционеров ОАО если акции именные

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы