8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста можно ли завещать неприватизированную кавартиру?

И входит ли неприватизированная квартира в наследственную массу при наследовании по закону, по завещанию?

C нетерпением жду ответа, Ксения.

Заранее спасибо.

Ксения, г. Новосибирск
Ксения Россия, г. Новосибирск
27.12.2001 в 07:00
номер вопроса №4624
прочитан 135 раз
Вместе с темой "Наследование по закону" также ищут: Наследники по закону Наследство по закону еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение