Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наследство по завещанию

, но нет денег что бы уплатить госпошлину. Как быть?

Alexander, г. Москва
Alexander Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.01.2002 в 10:48
номер вопроса №4656
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть большой круг знакомых, которые хотят купить машину, но у меня нету денег что бы купить машину и продать им, по этому я хочу договорится с
читать ответы (1)
У меня есть свидетельство о праве на наследство по завещанию, но нет свидетельства о государственной регистрации права, могу ли я прописать в квартире свою маму?
читать ответы (1)
Что необходимо сделать: вступаю в право наследства по закону, но нет оригинала право собственности на землю, только ксерокопия. Возможно была утрачена во время пожара.
читать ответы (1)
Если у мужа нет денег что бы платить аллименты и нет работы, то как будут его обязывать к уплате?
читать ответы (1)
Я не резидент РФ. Получила в России в наследство по завещанию квартиру. Нужно ли мне уплатить налог государству РФ если я сразу продам квартиру не дожидаясь 5 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение