|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Завещаниям
2697
юристa
14812
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alexander, г. Москва
Alexander
17.01.2002 в 10:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Завещание - Alexander, г. Москва

Наследство по завещанию, но нет денег что бы уплатить госпошлину. Как быть?

номер вопроса №4656
прочитан 23 разa
Теги: Освобождение от уплаты госпошлины, Наследство по завещанию, Уплата госпошлины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемый Александр!

    Согласно Закону о госпошлине возможнны варианты с освобождением от уплаты госпошлины (ст.5 Закона). Возможно, Вы подпадаете в одну из льготных категорий.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0