Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст фз о банкротстве

F\Андрей, г. Москва
F\Андрей Россия, г. Москва
16.07.2001 в 15:21

В ст.98 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) указано, что все требования к должнику предъявляются через арбитражный суд. Означает ли слово "все", что не исключительно имущественные?

номер вопроса №466
прочитан 19 раз
  • 16.07.2001 19:10
    отзывов: 28 Личная консультация

    Уважаемый Андрей! Да, все требования - имущественные и неимущественные могут быть предъявлены должнику только в порядке конкурсного производства.

    Королева Наталья Сергеевна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступила ли в силу поправка к закону 127-ФЗ О банкротстве (несостоятельности), предусматривающая признание банкротом
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! На основании п 2 ст 126 ФЗ О банкротстве., руководствуясь ч 2 ст 180 ТК, нас уведомили о том что
читать ответы (1)
Конкурсный управляющий оспаривает сделку от 03/12/2007 г, ссылаясь на п.2 ст.103 ФЗ о банкротстве. Он (конк. Упр.)
читать ответы (1)
По 7 Параграфу ФЗ о банкротстве нашему ЖСК определением Арбитражного суда были переданы права застройщика. Оплачивается
читать ответы (1)
П.3 ст.213.30 ФЗ О банкротстве относится ко всем юрлицам или нет? Интересуют общественные организации и автономные учреждения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение