Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить наследство

Julia, г. Москва
Julia Россия, г. Москва
17.01.2002 в 18:59

Как оформить наследство?

номер вопроса №4660
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    17.01.2002 20:06
    отзывов: 0 Личная консультация

    Прежде всего - обратиться в нотариальную контору по месту открытия наследства до истечения 6 месяцев со дня смерти наследодателя. А в остальном - почитайте третью часть недавно вышедшего гражданского кодекса

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить наследство в такой ситуации. Умерла бабушка 10 лет назад, сын после ее смерти наследство не принимал, проживал
читать ответы (1)
Как оформить наследство за сроком давности? С 1957 года ни кто не вступал в наследство.
читать ответы (1)
Как оформить наследство и как оформить собственность наследнику, если объект недвижимости по факту не соответствует
читать ответы (1)
Как оформить наследство через 6 лет после смерти мужа?
читать ответы (2)
Как оформить наследство если пропущен срок, какие документы нужны и куда обращаться. Можно это оформлять самостоятельно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение