Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог освобождение

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
26.01.2002 в 14:58
номер вопроса №4684
прочитан 6 раз
  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Демидова Нина Геннадьевна
    27.01.2002 13:15
    отзывов: 201

    Уважаемый Александр!

    В соответствии с письмом Госналогинспекции по г. Москве № 11-13/12099 для получения льгот в соответствии со статьей 4 Закона "О налоге с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения" предоставляется справка из соответствующего жилищно-эксплуатационного органа, в том числе из ЖСК, или исполнительного органа поселковой, сельской администрации, подтверждающая совместное проживание наследников (одаряемых) с наследодателями (дарителями) на день открытия наследства или оформления договора дарения. Совместная прописка не обязательна.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли пенсионерам отказать в оформлении вида на жительство. Они рождены на территории РФ, но жили потом на Украине.
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на освобождение от уплаты налогов ИП в силу того что бизнес не велся так как в период с мая 2014 г
читать ответы (1)
Подал документы в суд на освобождение от уплаты алиментов на содержание бывшего супруга в связи с изменением семейного
читать ответы (1)
Имеет ли жена право на жилье, которое досталось ее мужу по наследству? Как будет делиться это жилье в случае смерти мужа
читать ответы (1)
Можно ли воспользоваться субсидией на приобретение жилья в г.Химках? Стою в очереди на улучшение жилищных условий больше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение