Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как можно выяснить, кто все-таки наследник и к кому обратиться по этому поводу.

Прошу Вас прояснить ситуацию. Моя кресная мать была одинокой. Она несколько раз говорила, что оформила завещание на квартиру на меня. Когда она умерла, соседка заявила, что квартира оформлена на нее. Как можно выяснить, кто все-таки наследник и к кому обратиться по этому поводу.

Иванов, г. Москва
Иванов Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.02.2002 в 15:56
номер вопроса №4720
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению никак. Можно попробовать обратиться к районному нотарусу. Но будет ли он с Вами разговаривать. Нужно искать завещание, или хотя бы - где оно составлялось.

    Адвокат Россия, г. Москва
    05.02.2002 17:03
  • Обратиться необходимо в нотариальную контору по месту жительства Вашей родственницы. У нотариуса можно ознакомиться с нотариальным делом по наследству Вашей родственницы.

    С уважением, Е. Родина

    05.02.2002 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сестра моей бабушки оформила завещание на квартиру на меня. Муж и сын у неё умерли, остались двое внуков, есть правнучка несовершеннолетняя, но ещё п
читать ответы (1)
На меня мои бабушка и дедушка оформили завещание на квартиру. Бабушка умерла 2 года назад, а дедушка на днях. Но...моя тетя (сноха дедушки
читать ответы (1)
Работаю социальным работником, обслуживаемая мною пенсионерка оформила завещание на квартиру на меня по собственному желанию, но есть наследник второй очереди - племянник.
читать ответы (1)
Моего друга обвиняют по ст 119. Он несколько раз говорил бывшей супруге по телефону: Убью. Она всячески его провоцирует: унижает перед детьми, не дает с ними общаться (род.
читать ответы (1)
Прошу Вас прояснить ситуацию в которую попал мой сын. С 2003 года он инвалид детства с диагнозом бронхиальная астма с тяжёлым течением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение