Правомерен ли старый нотариус?

Вадим, г. Москва
Вадим Россия, г. Москва
07.02.2002 в 21:13

Прошу ответить на 2-а простых вопроса.

1 ВОПРОС

.Кому подчиняется нотариальная контора (и подчиняется ли вообще?)

.Закрылась нотариальная контора по месту жительства (наследственные дела). В новой конторе рассматривать дела не берутся, пока старый нотариус не сдаст все наследственные дела. А старый нотариус и не торопится.

Прошло более 2-х месяцев... и не с места. А что-бы усложнить дело, в старой нотариальной конторе нет даже ни телефона, ни адреса, ни какой другой ссылки на новую контору (хотя находится она почти напротив старой. Или ответ-Ищите сами).

Исходя из этого 2-ой ВОПРОС

Правомерен ли старый нотариус? Сколько времени по закону он может передавать дела?

Заранее спасибо. Вопрос хоть и частный, но думаю ответ будет интересен многим. В моем случае страдаю не только я, но и еще ряд граждан проживающих на моей и соседних улицах района.

Вадим.

номер вопроса №4730
прочитан 794 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    07.02.2002 23:00

    Уважаемый Вадим!

    Порекомендовал бы Вам обратиться с вашей жалобой и получить интересующую Вас информация в Московской городской нотариальной палате, которая объединяет всех нотариусов, работающих в Москве.

    101000, Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 3

    Справочная МГНП: 921-14-75, 923-31-47

    Тел. МГНП: 928-04-75

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу ответить на 2 вопроса: 1) Положен обеденный перерыв при 7-ми часовом рабочем дне 6-ти дневной рабочей недели? Какие ещё перерывы положены при работе на компьютере?
читать ответы (1)
Прошу ответить на 2-а простых вопроса. 1 ВОПРОС .Кому подчиняется нотариальная контора (и подчиняется ли вообще?)
читать ответы (1)
Прошу Вас ответить на следующие интересующие меня вопросы: 1. Кто и в каком размере платит налог при продаже (покупке) недвижимости (квартиры
читать ответы (1)
Прошу ответить на 2 вопроса. 1. Обязан ли работодатель предоставлять работнику дни без сохранения заработной платы для проезда к месту учебы (в другой город)
читать ответы (1)
Прошу ответить на вопрос. Обязана ли администрация оплачивать работнику за ночное время и праздничные дни, если он временно (на отопительный сезон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение