Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гк рф наследование по праву

П. 3 ст. 1146 ГК РФ.

Подтверждение отсутствия наследования по праву предоставления у потомков наследника, который умер до открытия наследства, обязательно ли условие содержащееся в п.1 ст. 1117 ГК РФ?

Спасибо.

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.02.2002 в 12:14
номер вопроса №4744
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила я договор подряда с неуполномоченым лицом. Понесла убытки. Согласно п.3 ст.183 ГК РФ мои убытки не подлежат возмещению т.к
читать ответы (1)
По п.3 ст.37 ГК РФ орган опеки представляет имущественные интересы недееспособного в суде. Вопрос; почему из-за смерти юриста органа опеки структурно
читать ответы (1)
(законный представитель в суде по делу по п.3 ст.37 ГК РФ - орган опеки) - у моего недееспособного брата ответчика, наследника по завещанию застройщи
читать ответы (1)
Переход ПРАВА аренды, собственности, в пожизненное наследуемое владение по п.3 ст.552 ГК РФ являются сделками или нет. Спасибо.
читать ответы (1)
В соответствии с п.3 ст.250 ГК РФ мои права были нарушены бывшим мужем, у нас трехкомнатная квартира, мне принадлежат 2 комнаты в квартире, муж владе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение