Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Земельные участки

Вступаю в права наследства на земельный участок, а он продан Председателем ТИЗ, что делать?

Магдалина, г. Москва
Магдалина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.02.2002 в 10:50
номер вопроса №4789
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По всей видимости, Вам будет выдан отказ в совершении нотариального действия. После этого, Вы обращаетесь в суд с требованием о признании сделки по продаже земельного участка недействительной, а также просите признать за Вами право собственности на этот замельный участок.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    27.02.2002 01:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сдравствуйте, отказали в регистрации старый конструктор, так как нет шильдика на планке, что делать и возможно ли поставить авто обратно на учёт предыдущим владельцем?
читать ответы (1)
Как распределяются права на могильный участок между детьми после смерти родителей? Дело в том, что мы со старшей сестрой год назад похоронили маму на Ваганьковском кладбище.
читать ответы (1)
Я вступила в наследство на гараж собрала все необходимые документы нотариусу для наследственного дела Могу ли я составить договор купли продажи и про
читать ответы (1)
Утеряно свидетельство о праве собственности на квартиру, БТИ отказывается выдавать дубликат. Что делать? Республика Крым РФ.
читать ответы (1)
Человек вступает в наследство квартирой по закону. Все документы, связанные с наследственным делом – давно у нотариуса. Сразу же планируется дарение квартиры близкому родственнику.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение