|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6908
юристa
118569
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
04.03.2002 в 08:54
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ

Завещать приватизированную квартиру - Елена, г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: Тетя завещала приватизированную квартиру одному из своих племянников. После ее смерти имеют ли какие-то права на эту квартиру двое других ее племянников и две ее родные сестры? Надеюсь получить от вас ответ. Заранее благодарна.

номер вопроса №4816
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Приватизированная квартира, Нетрудоспособные иждивенцы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 272 | ответов: 110 205

    Нет, если не являются нетрудоспособными иждивенцами наследодателя (ст. 1148, 1149 ГК РФ).

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы