Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Завещание законодательство

Тарасава Светлана., г. Москва
Тарасава Светлана. Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
06.03.2002 в 13:59
номер вопроса №4827
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Светлана!

    Новшеств в новом законодательстве, касающегося завещания масса. постарайтесь конкретизировать свой вопрос.

    Так. например, закон теперь допускает закрытую форму завещания, т.е. никто(даже нотариус) не будет знать о его содержании. Кроме того обязатепельная доля в наследстве теперь составляет 1/2, а не 2/3 и т.д.

    Удачи Вам!

    Давыдова Людмила Валерьевна

    06.03.2002 17:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли в российском законодательстве такая форма освобождения от отбытия наказания как взятие на поруки или под личное поручительство?
читать ответы (1)
Врачебная тайна в российском законодательстве. Сведения, составляющие врачебную тайну.
читать ответы (1)
Коснется ли меня новое в пенсионном законодательстве касающееся государственных служащих с 2017 года подписанное президентом от 23.05
читать ответы (1)
Есть ли в российском законодательстве закон о наказании за ненормативную лексику в учебных заведениях?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в российском законодательстве есть досрочный выход на пенсию воинов афганцев если есть то в каком возрасте?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение