Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд и закон

Проскуряков Сергей, г. Саратов
12.03.2002 в 13:57

Можно ли применять новый закон о наследстве, если решения суда о разделе наследства еще небыло, а на момент смерти был старый закон.

номер вопроса №4843
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.03.2002 14:10
    отзывов: 706 Личная консультация

    Нет, нельзя (ст. 5 з - на "О введении в действие третьей части гражданского кодекса).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отменить решение суда о разводе, если оно было принято без соблюдения законных условий, т.е. не было дано 1 или
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от иска (о разводе) если решение суда уже вынесено, но не вступило в законную силу? Как это сделать?
читать ответы (1)
Можно ли оформить земельный пай в наследство если владелец умер, а свидетельства о смерти нет. Но есть все документы:
читать ответы (1)
Можно ли продать новую машину, выписав на нее ген. доверенность, если она еще не стоит на учете? В ПТС собственник (первый
читать ответы (1)
Можно ли подать кассационную жалобу на аппеляционное решение областного суда о разделе совместно нажитого имущества и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение