|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51428
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Москва
Валентина
22.03.2002 в 17:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Наследство налог - Валентина, г. Москва

Я инвалид 2-ой группы. Могу ли я отказатся от уплаты налога на наследство, ссылаясь на.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РФ от 7 февраля 2002 г.N13-0.Наследую квартиру,

прописана в ней не была, но проживала в ней вместе с мамой. Были ли у вас такие случаи,

и какой результат?

номер вопроса №4904
прочитан 8 раз
Теги: Определения конституционного суда РФ, Определение конституционного суда, Конституционный суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 175 | ответов: 109 990

    Можете.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы