Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос к г-ну Латышеву. Уважаемый Валерий Анатольевич, Вы отвечали на мой вопрос (№ 35917) по поводу наследства.

Федорова Яна, г. Санкт-Петербург
Федорова Яна Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2002 в 13:28

Вопрос к г-ну Латышеву. Уважаемый Валерий Анатольевич, Вы отвечали на мой вопрос (№ 35917) по поводу наследства. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы написать мне № и дату закона от 01 марта 2002 г., который дает мне право на наследование квартиры, если освободилась она 2 года назад.

номер вопроса №4906
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2002 14:57
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Яна!

    Я, конечно, не господин Латышев, но закон о котором Вы спрашиваете, это третья часть Гражданского кодекса РФ, вступившая в силу с 01 марта 2002 года.

    Удачи Вам!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уважаемый Андрей Аркадьевич Малых! Вчера и ранее Вы отвечали на мой вопросы о получении наследства моей свекрови от ее
читать ответы (1)
Если не затруднит, не могли бы вы ответить на два вопроса: 1. Оплачивается ли больничный листок совместителю (платит ли
читать ответы (1)
Если Вас не затруднит, не смогли бы Вы ответить на мой вопрос? Я работаю в иностранной транспортной компании в течение
читать ответы (1)
Вы отвечали на мой вопрос № 112911. Не могли бы Вы уточнить, какие теоретически есть основания у отца моей дочки для того
читать ответы (1)
Если Вас не затруднит я бы все-таки хотела получить ответ на свой вопрос "как правильно вести учет договоров и прочих юр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение