|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юдин Алексей, г. Уфа
Юдин Алексей
01.04.2002 в 17:40
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Хочу продать автомобиль - Юдин Алексей, г. Уфа

У моего отца был автомобиль и я ездил на нём по простой давериности. Отец умер и я хочу продать автомобиль. Наследственное дело уже заведено, справка о праве на наследство получена. Нужно ли как то перерегистрировать машину в ГИБДД для того чтобы продать ее?

номер вопроса №4957
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство о праве на наследство, Хочу продать автомобиль, Свидетельство о праве,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Погосян Артур Рафаэлович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 14 | ответов: 205

    При наличии свидетельства о праве на наследство автомобиля целиком, можно в РЭО ГИБДД произвести перерегистрацию непосредственно на покупателя автомобиля.

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы