Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Средств, а передачу имущества?

Гость, г. Москва
Гость Россия, г. Москва
21.08.2001 в 09:55

Можно ли в иске требовать не возмещение денежн. Средств, а передачу имущества? Спасибо.

номер вопроса №50
прочитан 36 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2001 20:32
    отзывов: 20 Личная консультация

    Ответ положительный.

    ГК РФ предусматривает возможность исполнения обязательства в натуре или его денежной оченке.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли проверить штрафы ГИБДД не на транспортное средство, а на водителя? Т.е. посмотреть все штрафы на разных автомобилях
читать ответы (1)
Если я не знаю адрес ответчика, можно ли в иске его не указывать.
читать ответы (1)
Можно ли заключать договор о коллективной материальной ответственности с уборщицей столовой? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли подать иск о не признании имущества совместно нажитым, т.к, оно покупалось на средства от продажи имущества,
читать ответы (1)
Можно ли в договоре подряда не прописывать полную смету, а указать цену договора.. Но при этом основные виды работ будут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение