|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73382
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Гатчина
Александр
15.02.2002 в 11:17
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 1

Скажите, принят ли новый "Закон о банкротстве"?

Говорят - да, но нигде нет ссылок на это. Спасибо.

номер вопроса №501
прочитан 62 разa
Теги: Закон о банкротстве, Закон о несостоятельности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хижняк Наталья Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28 | ответов: 210

    новый Закон о несостоятельности (банкротстве) был принят 08.01.1998 г. и введен в действие с 01 марта 1998 года.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Фалеев Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 148

    Если Закон о банкротстве 1998 года считать старым, то речь

    в Вашем вопросе идет о проекте новой редакции данного Закона.

    С лета-осени 2001 г. в Правительстве идет работа над

    этим проектом. Чтений в Госдуме по ней еще не было.

    Ожидается, что обновленный Закон будет принят весной,

    а вступит в силу в начале лета 2002 года.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0