|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4622
юрист
51446
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Великий Новгород
Дмитрий
22.04.2002 в 20:26
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 6

Я хочу принять наследство как наследник первой очереди,

но нотариус не принимает заявление требует документы на квартиру и гараж. Этих документов у меня нет. Они находится у моего родственника, тоже наследника первой очереди. Он мне их не дает т.к. считает, что наследство принадлежит только ему. Что мне делать?

Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №5013
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нотариус не принимает заявление, Наследники первой очереди, Требуемые документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ибрагимов Анзор Кюриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 92

    Уважаемый Дмитрий, обратитесь в суд. Ваш вопрос будет решен оперативно. Если Вы и Ваш родственник наследники первой очереди Вам пологается имущество поравну.Удачи Вам.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы