Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Юрьевич, г. Екатеринбург
Сергей Юрьевич
02.10.2014 в 21:10
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Иск моральный ущерб - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Сергей Юрьевич, г. Екатеринбург

Такая ситуация. Купил автомобиль по договору купле-продажи, поставил законным образом на учет, отъездил два года, решил продать. По объявлению приехала полиция со старым хозяином, так как оказалось, что автомобиль краденый и с перебитыми кузовными номерами. Автомобиль и документы арестовали. Нашли человека, который продал мне автомобиль, он признался что перебил номера, но не угонял, а купил у неизвестных ему людей. Дело затихло. Спустя год этот старый хозяин подал на меня и на того, кто продал мне автомобиль, иск о возмещении ему морального вреда. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

номер вопроса №5024112
прочитан 13 раз
Теги: Что делать, Автомобиль по договору, Моральный вред, Исковое требование, Иск о возмещении, Перебитые номера,

1 ответ на вопрос по теме "Иск моральный ущерб - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Сергей Юрьевич, г. Екатеринбург"

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 050 | ответов: 10 767

    возражать относительно исковых требований и доказывать в суде, что вашей вины тут нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы