Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течение какого времени данные органы должны предоставить документы конкурсному управляющему?

Света, г. Челябинск
Света Россия, г. Челябинск
27.02.2002 в 15:03

Получено Определение Арбитражного суда о завершении процедуры конкурсного производства в отношении ЗАО. Определение в течение 10 дней представлено в государственную регистрацию юридических лиц, ИМНС и внебюджетные фонды. В течение какого времени данные органы должны предоставить документы конкурсному управляющему?

номер вопроса №505
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    28.02.2002 04:47
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Светлана!

    В соотвествии с ч. 6 ст. 84 НК РФ снятие с налогового учета производить не позднее 14 дней с даты подачи заявления установленного образца.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, где найти образец заявления в арбитражный суд о продлении срока конкурсного производства и какие документы к
читать ответы (1)
Получили определение арбитражного суда о том, не надлежащим образом заверены копии документов. В определении идет ссылка
читать ответы (1)
По решению арбитражного суда в пользу ООО с ЗАО взыскан основной долг по договору поставки и проценты в порядке 395 ст.
читать ответы (1)
Получил определение арбитражного суда о назначении судебного заседания с указанием времени, даты и места, с предоставлением
читать ответы (1)
Определением арбитражного суда с 24.09.2010 года в отношении нашего предприятия введено наблюдение и назначен временный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение